суббота, 16 марта 2013 г.

Выбираем активации

Лазурный Дракон и Красная Птица.  Очень эффективные  и полезные активации. Подробное описание здесь  http://provvdvci.blogspot.ru/search/label/Полезные%20формулы


Согревание денежной       звезды. Направлена  на пробуждение активной энергии, которая способствует привлечению клиентов, получению новых заказов или  хорошего гонорара. Эта активация  запускает  застоявшиеся процессы,  помогает быстрее двигаться  к намеченным целям.
Но нужно уметь быстро реагировать и активно работать.

Как проводится. В течение двух часов, в указанном месте  нужно пожечь свечу  у  внешнего периметра квартиры, на уровне пояса.



Вталкивание денег, клиентов, полезных людей. Направлена
на привлечение  новых клиентов, нужных людей, получение крупных заказов, создание движения. Для этой активации нужно указать дату рождения.
Как проводится. В указанное время, в определенных  местах квартиры нужно расположить  и задействовать фонтанчик, свечу и музыку ветра.



Активации Дагуа ( здесь необходимо знать градусы, в которые попадает тыл  дома) Среди активаций Дагуа есть  те, что направлены на улучшение здоровья, очищение пространства, создание активности, установку ключевых предметов в нужный градус, привлечение романтики, усиление удачи.
Как проводится. В указанное время, в нужном месте  нужно  создать активность, подвигать мебель,  почистить-помыть, поставить фонтанчик.


Активация Трех Генералов.  Активация этих мистических помощников  привлекает в жизнь   нужных людей, сильно улучшает удачу и притягивает  счастливые события.
Как проводится. В указанное время,  в определенном  месте  нужно поставить фонтанчик или пожечь свечу. Эта активация будет особенно  эффективна для тех,  кому полезны Огонь и Дерево.



Активация Благородных помощников . Помогает привлечь в жизнь незримых помощников и покровителей, дарит чувство  уверенности и защищенности. Для этой активации необходимо указать дату рождения.
Как проводится. В указанное время,  в определенном  месте  нужно пожечь свечу,  поставить фонтанчик или повесить музыку ветра.


 
Активация Звезды академика. Помогает  наладить обучение,  усиливает способность принимать информацию и работать с ней, пробуждает желание учиться и  продуктивно общаться. Для этой активации необходимо указать дату рождения.
Как проводится. В указанное время,  в определенном  месте нужно пожечь свечу,  поставить фонтанчик ,  повесить музыку ветра или  поставить рабочий стол.



Активации  помощников года: Великий Ян, Великий Инь, Благородный Дракон и Счастливый  Благородный.
Шевеление энергии в этих секторах помогает рассеять негатив, наладить отношения, улучшить общую атмосферу дома, устранить затор в делах, привлечь благородных людей.
Как проводится. В указанное время, в определенном  месте нужно пожечь свечу или поставить фонтанчик.




Активация романтической удачи. Помогает  наладить отношения, привлечь в жизнь  романтику  или  встретить свою судьбу.  Для этой активации необходимо указать дату рождения.

Как проводится. В указанное время,  в определенном  месте нужно пожечь свечу или поставить фонтанчик и вазу с цветком. Разместить определенный талисман.




Нужно заметить, что ни какая активация не заменит хороший фэншуй и правильные, своевременные действия. Активации  можно сравнить с иглоукалыванием  или  приемом витаминов. Их применяют  если  нужно  разблокировать застоявшуюся энергию, напитать  себя полезными элементами и привлечь в жизнь  желаемые события. Поэтому, порой, они  необходимы и очень полезны. Ведь далеко не у всех есть возможность  переехать в благополучное жилье  и  наслаждаться  прекрасным фэншуй.  Но,  как  c  иглоукалыванием и   витаминами нужно знать меру и понимать, что могут быть  противопоказания.   
Лучше всего подбирать активации в соответствие с бацзы  человека и его целями. Универсальные  активации часто использовать нельзя. Во-первых вы не знаете , какую именно энергию они шевелят, насколько она полезна конкретному человеку; во-вторых нужно хорошо знать фэншуй пространства, где проводятся  активации, так как  случайно можно надавить на   ненужную,  болезненную точку. 
У  разных людей одна и та же активации дает различные  результаты. Это зависит от того, как место и время активации взаимодействует с  самим человеком. Я уже  писала о глобальном значении Ци  человека  http://provvdvci.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html.
И хочу еще раз напомнить . Человек 人  - это тот, кто соединяет возможности Неба 天 и Земли 地, именно от   его действий и удачи  зависит успешность всех активаций.

4 комментария:

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...