понедельник, 8 декабря 2014 г.

Особенности активаций месяца

 Особенности  активаций  июня

 месяца  庚午 Белой Лошади  6.06.19 -7.07.19


Июнь очень хорош для активаций! 
В этом месяце  они будут работать удивительно эффективно. Почему?
Во-первых, месяц ровный, органичный, в его основном периоде нет затмения светил, противоречий и конфликта. 
Во-вторых, его ветвь - это Благородный Дракон года. Если Лошадь 午 полезна , то грамотные манипуляции с пространством принесут весьма ощутимый результат.  
В-третьих, произойдет летнее солнцестояние. В эти дни Ян достигнет максимума, что очень полезно для  некоторых активаций. 
В-четвертых,  пространство дарит несколько очень-очень  перспективных направлений.  Если правильно подобрать даты, то эффект активаций будет заметно положительным. 



Итак, на что обратить внимание при  проведении активаций в июне?         

1. В этом  месяце не рекомендуется проводить активации тем, у кого дверь  дома или квартиры  попадают на восток или юго-запад! 

2. Если Огонь и Земля - элементы неполезные, большого эффекта от активаций не будет. А в некоторые дни они могут быть даже опасны. Особенно в день солнцестояния 21 июня. 
  
3. Людям рожденным в день 辛 Металла Инь и год 子Крысы проводить активации следует с предельной осторожностью. Иначе активизируются Грабители богатства и возникнут непредвиденные препятствия и стрессы. 

4. Категорически не стоит проводить активации на востоке юго-западе!!!     

5.Внимательно и  аккуратно нужно проводить активации на  юго-востоке, юге и севере.    
Иначе:  на юго-востоке - ссоры, ранения, разбирательства, ограбления; на юге - острые болезни, проблемы желчного пузыря, нервной и кровеносной систем; на севере - неловкие романтические увлечения, нервное напряжение.    

6. Однако, благоприятных мест для активаций  хватает. Это: запад и  северо-запад.  

Запад. Прекрасное место для активной работы, проведения различных рекламных мероприятий, создания союзов и объединений, для творчества, вдохновения и рождения нового! Его энергия помогает делать, действовать, зарождать и воплощать.   
Полезны активации свечой, фонтаном и вентилятором.  

Северо-запад. В этом месяце дарит своевременную , перспективную энергию, которая помогает работать, зарабатывать хорошие деньги, увеличивать благосостояние и доход, воплощать задуманное.  Считается ,что именно такая энергия способствует рождению мальчика.
Полезны активации как свечой, так и фонтаном.   

7. Для людей, чей элемент Дагуа Огонь, в этом месяце есть несколько удивительных для активаций  дней. Положительный эффект от них  будет ощутим долгое время. Вообще, с точки зрения Дагуа, этот месяц очень-очень интересный.  


Однако, эффективность активаций всегда  индивидуальна. Она зависит от: внешнего и внутреннего окружения активируемого пространства; от  того, как данный момент взаимодействует с конкретной картой бацзы;  какова личная удача человека. 


Денежная звезда Северо-восток 2-3. Свеча.
Поставить и зажечь свечу, отступая от временного промежутка и заканчивая на 3-5 минут позже и раньше.
Активация приносит  оживление в делах,  привлекает новые сделки и  возможности для заработка. 

6 июня ,   время  Петуха  17.00-19.00  
В этот день   не рекомендуется  проводить  активацию   тем, кто родился в год Дракона.    

11 июня,  время  Собаки 19.00-21.00
В этот день   не рекомендуется  проводить  активацию   тем, кто родился в год Петуха.
  

Богиня Девяти Земель. Дзюди.
Помогает привлекать сделки в сфере недвижимости, дает опору и поддержку, оберегает, укрывает, привлекает крупных клиентов.
Зажечь свечу и минут 15-20  побыть в указанном секторе, свеча за спиной. Можно медитировать, можно просить Дзюди о помощи, можно  просто читать. 

10 июня, время  11.00-13.00, место  - северо-запад. 
Активация не подходит для рожденных в год Обезьяны.  



Помните о том, что  активации нужно  проводить очень аккуратно, внимательно и  с добрыми намерениями. 

Эффект от активаций будет разным для всех. Все зависит от благоприятно времени для каждого человека и от места проведения. 
Не рекомендуется их проводить  тем, для кого  энергия месяца  или дня неблагоприятна. Тем, у  кого тыл  дома или дверь  дома и квартиры находятся на севере или востоке, а  энергия года  или  месяца приносит отклоняемые элементы. 

Временную поправку нужно учитывать относительно места проведения активаций.

Для Владивостока – плюс 1 час, 13 минут.

Наиболее эффективны активации, учитывающие дату рождения человека.

Подробнее об активациях читайте  http://provvdvci.blogspot.ru/2013/03/blog-post_16.html 

 Спрашивайте, уточняйте, делитесь впечатлениями!  

2 комментария:

  1. Здравствуйте. Спасибо за даты активаций! Уточните, пожалуйста, как находить нужный сектор. По универсальной ци на улице, или по измерениям подъездной двери, или из центра квартиры? А дальше смотреть по пирогу или по квадратам?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, вопрос очень правильный. Но ответ на него будет размытым)
    В идеале все эти измерения должны быть примерно одинаковы. Но если есть существенная разница между показаниями двери и универсальной Ци, то придется экспериментировать. Пробовать и так и так. У всех работает по разному, к кого то лучше результаты по универсальной Ци, у кого то по показаниям двери. Начните с показаний двери. Компасом от центра я бы не измеряла.
    Иногда смещение свечи на 10 см может существенно улучшить результаты. Пробуйте, ищите оптимальные точки.

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...